Ваш регион - Минская областьНайдено: 1 327 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - Минская областьНайдено: 1 327 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минская областьНайдено: 1 327 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn

Тренинг «Экспертные продажи» пройдет в Минске 14 апреля 2018г.

10:34 23.03.2018

Дата и место проведения:

14 апреля 2018 г.,  с 10.00  до 18.00

 «Президент Отель»

г. Минск, ул.Кирова,18                                                                  

Автор и ведущий:

Дмитрий Норка

  •  Президент Национальной ассоциации профессионалов продаж.
  • Директор школы экспертных продаж.
  • Лучший бизнес тренер по продажам по версии salesportal.ru
  • Входит в ТОР 10 лучший бизнес-тренеров России по версии порталов топ-тренинги.рф|toptrainer.ru | rating.obraz.co | sellings.ru
  • Автор системы «Экспертных продаж». 
  • Автор более 150 тематических бизнес-статей. 
  • Автор бизнес-книг: «Экспертные продажи. Новые методы убеждения покупателей», "Управление отделом продаж, стратегии и тактики успеха", "Продавец от "Бога", “Скажи мне Да. Мастер класс практик предотвращения возражений в продажах”. 

Тридцать лет опыт собственных продаж и ведения бизнеса.

За двадцать лет успешной тренерской и консалтинговой деятельности реализовано более 10000 успешных корпоративных проектов. Среди корпоративных клиентов такие компании как: Газпромнефть, Сбербанк, РЖД, Автоваз, Уаз, AMD, SchneiderElectric, МТС, 1С, Комсомольская правда,Интурист, TUI,YokogawaElectric CIS, KONE, Консорциум Кодекс, X-Fit, CoralTravel, Сибнефь, Аскона, CobraConnex, Ека процессинг,

 

Программа обучения:

 

Экспертные продажи.

Продолжительность 1 день.

Определение:

Впервые в истории продаж все козыри находятся в руках у покупателей. Интернет вооружил покупателей доступом к широкому выбору и всей необходимой информации для уверенности в своих действиях, в любое время и в любом месте.

Навязчивые техники и инструменты формата «рассказать и продать», «додавить и переубедить»,  существовавшие целое столетие, больше не работают, даже под видом консультативных продаж. Когда покупатель получает власть и знания, он сопротивляется вашим попыткам использовать прямое убеждение. В результате, продуктивность продаж резко падает.

Сегодня процессы и системы продаж находятся на переломном моменте, и необходимо найти совершенно новый подход.

Хорошие новости в том, что существует подход, который выделяется на фоне большинства форм прямого убеждения, которыми все еще пользуются продавцы. Эта новая, более сильная форма влияния называется экспертный подход и инструменты самоубеждения.

Когда продавцы работают как эксперты, и используют техники и инструменты самоубеждения, они помогают своим клиентам найти причины для совершения покупки. Те, кто успешно используют экспертный подход и технику самоубеждения, устраняют покупательскую сопротивляемость.

Причина проста – клиенты не станут спорить с собственными причинами для покупки. Они себе доверяют.

В данном тренинге продавцам раскрываются все тайны экспертного подхода, и силы самоубеждения.

 

Ценность самоубеждения

Продажа возможна только тогда, когда клиент убежден в целесообразности покупки. Иначе сделка состояться не может.

 

Существует два метода убеждения:

  • прямое убеждение: продавец убеждает покупателя заключить сделку путем подробного рассказа о своем товаре, его преимуществах, используя определенные методы прямого убеждения. Они описаны во множестве книг. Это классический подход;
  • самоубеждение: эксперт подводит покупателя к самостоятельному решению, помогает ему самому определить все преимущества сделки. Это экспертный подход.

Как мы уже знаем, классический способ малоэффективен и часто вызывает раздражение. А вот самоубеждение клиента имеет высочайшую эффективность! Использовать метод самоубеждения означает «вырастить» убеждение клиента изнутри; иными словами, провести переговоры так, чтобы он сам убедил себя в необходимости сделки.

Отличия между двумя подходами можно увидеть в виде простой наглядной таблицы. 

Вот что чувствует и думает клиент, работая с продавцами классического и экспертного типа:

 

Прямое убеждение (продавец доказывает клиенту, что покупка выгодна для него)

Самоубеждение (продавец помогает клиенту убедить себя самому)

 

Вопрос выбора

«Он говорит мне, что делать, от меня мало что зависит»

«Выбор за мной, я сам принимаю решение и управляю процессом переговоров»

Доверие к предмету сделки

«Почему я должен доверять его мнению? Ведь он преследует в первую очередь собственные интересы»

«Решение о сделке я принимаю сам, исходя из собственных интересов и интересов моей компании. Такому решению можно доверять»

Мотивация

«На меня оказывают давление, поэтому я сопротивляюсь, мотивация отрицательная»

«Я говорю «да» добровольно, без затягивания, мое решение устойчиво. Я не колеблюсь и не отменяю его, потому что сам хочу, чтобы сделка состоялась». 

 

Согласитесь, разница огромна!

Классический продавец ставит перед собой задачу убедить клиента, узнать, что ему нужно, и доказать, что его предложение наилучшим образом соответствует потребностям. Его задача – продать клиенту преимущества своего продукта.

Эксперт же, в первую очередь, задает вопросы, чтобы обнаружить дополнительную, скрытую ценность для клиента. Он помогает клиенту выявить эти ценности и определить веские причины для покупки.

Продавцы, которые делают ставку на самоубеждение, успешно устраняют сопротивление покупателей. Ведь никто не станет спорить сам с собой! Клиент доверяет себе – и начинает доверять вам.  Современный покупатель отличается скептицизмом. Он недоверчив к чужому мнению – и тем сильнее ценит свое.

Вы можете без всякого насилия и уговоров сделать так, чтобы его мнение о сделке было выгодным для вас, чтобы клиент сам понял ее целесообразность. И ключ к этому – грамотное использование метода самоубеждения и экспертный поход продавца.

Вполне вероятно, что вы до сих пор не задумывались о силе самоубеждения. Вас учили убеждать самому, «говорить и продавать». Просто примите, что эти времена прошли, и учитесь новому. Ведь сила самоубеждения всегда во много раз выше, чем самые убедительные доводы другого человека. К чужим словам мы всегда относимся с некоторой долей критики. Невозможно полностью слиться с мозгом другого человека, угадать все его реакции. Только собственные доводы мы можем принять без какого-либо отторжения. Только собственные решения имеют для нас абсолютную ценность. Очень неразумно не использовать эти факторы в вашей работе.

Итак, с помощью экспертного подхода вы ведете клиента к тому, чтобы он сам понял свою проблему и осознал необходимость ее решения. Вы не просто заключите сделку. Вы обретете сознательного, думающего покупателя, с которым просто приятно работать. Он будет благодарен вам за отсутствие давления, за деликатное ведение к решению проблемы, за внимание и интерес. Именно так выстраиваются долговременные взаимовыгодные партнерские отношения.

Сегодня, главная задача лучших продавцов заключается в том, чтобы добиться доверия и взаимодействие с клиентом, действуя в первую очередь как помощник, а не продавец. Суть продажи не в том, чтобы продать товар, а в том чтобы помочь своему клиенту добиться успеха в его деятельности.

Если помочь клиентам сделать умное, продуманное решение, которое в первую очередь соответствует их интересам, продажи пойдут сами собой.

До тех пор, пока ваши клиенты убеждены в том, что вы искренне заботитесь прежде всего о них, вы являетесь не просто продавцом, цель которого побыстрее сбыть товар – вы становитесь настоящим помощником. Помощником которого они ни когда ни на кого не променяют.

Что дает данный тренинг:

Тренинг «Экспертные продажи» укажет путь, который отличается от того, по которому идут традиционные напористые агенты по продажам, использующие в своей работе классические методы продаж. Неважно, в какой отрасли и на каком рынке необходимо взаимодействовать с клиентами, - данный тренинг продемонстрирует, что решающим фактором является не товар или цена, а особый подход, который снимает все ограничения, влияющие на результативность.

Чем уникален данный тренинг:

Это, пожалуй, единственный тренинг на рынке бизнес-тренингов, который удачно сочетает в себе тренинг навыков и тренинг личностного роста. Участники получают уникальные инструменты для эффективных продаж и ощущают огромное желание использовать их на практике в своей работе. 

Для кого предназначен этот тренинг:

Данный курс будет полезен тем, кто занимается продажами на протяжении многих лет, и тем, кто является новичком в этом деле. Опытным продавцам он поможет перейти от стабильных средних результатов к ощутимым улучшениям. Новичкам же укажет путь к успеху в том месте, где другие потерпели неудачу.

Программа тренинга:

Расширение горизонтов мышления, работа с шаблонами, идеи экспертных продаж 

-   В ловушке классических продаж

-  Почему они не хотят покупать так, как вы им продаете

-  Что будет, если вы будете продавать по  старому

-  Как избавится от привычных подходов и начать работать как эксперт

-  Инструменты совершенствования.

-  Как за 21 день удвоить свои результаты

-  Что такое экспертные продажи, и как стать экспертом

-  Экспертная модель «Три Д»

 

Инструменты экспертных продаж: 

-  Как управлять процессом экспертных продаж с помощью вопросов.

-  Практические приемы самоубеждения

-  Как услышать истинные мотивы покупателя

-  Отработка практических приемов профессионального слушания

-  Моделирование и отработка «Экспертного диалога»

-  Экспертные продажи, пожизненный подход                                                   

По вопросу участия обращаться к организатору

Организатор мастер класса ООО «ВиДаДА-Плюс» г.Минск

Алла Ивановна Костелей – директор                                                           

e-mail allakosta18@gmail.com/   + 375 29 181 70 09 и +375 44 546 05 72

Продолжительность тренинга 1 день  (14 апреля 2018г.)

с 10.00 до 18.00

Стоимость участия в тренинге -  350 рублей (без учета НДС)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Организатор предоставляет скидку 15% при условии трех и более участников от одной компании.

В стоимость участия входит:

  • Раздаточный материал                                                                                                               
  • Кофе-брейки                                                                                                                                          
  • Обед

 

 

Актуальные предложения
Продажа / покупка офисной недвижимости
д. Лусково
88м2
127 752
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
Дзержинск, Логойск, Любань
27м2
0
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Молодечно
1500м2
393
руб. за 1 м2
Готовый бизнес - туризм
Щарке
450000м2
3
руб.
Продажа / покупка офисной недвижимости
д. Динаровка
194м2
147 406
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
Клецк
820м2
0
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Слобода
35м2
899
руб. за 1 м2
Готовый бизнес - сауны
Солигорск
115м2
60 000
руб.
Продажа / покупка офисной недвижимости
Багута
3000м2
617
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
Червень
30м2
23
руб. за 1 м2
Аренда складской и производственной недвижимости
Кулики
591м2
8
руб. за 1 м2
Готовый бизнес - Производство
д. Скоморошки
1596м2
0
руб.
Аренда офисной недвижимости
Новое Поле
2845м2
21
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
Багута
3000м2
617
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Молодечно
1120м2
436
руб. за 1 м2
Готовый бизнес - Производство
агрогородок Литвяны
3500м2
1
руб.
Продажа / покупка офисной недвижимости
д. Хвойники
339м2
1 449
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
Дзержинск
46м2
2 440
руб. за 1 м2
Аренда складской и производственной недвижимости
Марьина Горка
700м2
7
руб. за 1 м2
Готовый бизнес - туризм
Городок
2425м2
11 464 950
руб.
Актуальные предложения
Продажа / покупка офисной недвижимости
Раковский с/с
1281м2
993
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
деревня Щарка
450м2
3
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Молодечно
2000м2
328
руб. за 1 м2
Готовый бизнес - рестораны, кафе, пиццерии
Борисов
0м2
20
руб.
Продажа / покупка офисной недвижимости
г. Узда
315м2
301
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
Дзержинск
1048м2
2 621
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Молодечно
2000м2
244
руб. за 1 м2
Продажа / покупка офисной недвижимости
Красный дар
442м2
74
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
Марьина Горка
535м2
0
руб. за 1 м2
Аренда складской и производственной недвижимости
Михановичи
990м2
13
руб. за 1 м2
Продажа / покупка офисной недвижимости
г. Жодино
122м2
3 230
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
гп. Городея
78м2
835
руб. за 1 м2
Аренда складской и производственной недвижимости
Новоселье
55м2
15
руб. за 1 м2
Продажа / покупка офисной недвижимости
Лебедевский с/с
2088м2
165
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
Энергетиков
665м2
570
руб. за 1 м2
Аренда складской и производственной недвижимости
Новоселье
55м2
15
руб. за 1 м2
К списку
Аренда коммерческой недвижимости

Аренда помещений в Минской области

Аренда офисов

Аренда торговых помещений

Аренда складов и складских помещений

Аренда производственных помещений

Продажа коммерческой недвижимости

Продажа помещений в Минской области

Продажа офисов

Продажа торговых помещений

Продажа складов и складских помещений

Продажа производственных помещений

Купить бизнес в Минской обл.

Продажа СТО, автомойки, шиномонтажа

Продажа ресторанов, кафе, пиццерий, кофейн

Продажа салонов красоты, парикмахерских, соляриев, саун

Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()
Коттеджи и дома ()
Новостройки ()
Квартиры ()
Наверх