Агентство недвижимости «Мариэлт» - Минск, ул. Притыцкого, д. 27А, офис 15
05.02.2026
4772
Описание АН «Мариэлт»
Местоположение
- Населенный пункт: Минск
- Адрес: ул. Притыцкого, д. 27А, офис 15
- Метро: Спортивная ( ~300 метров)
Контактная информация
Агентство недвижимостиМариэлт
- Телефон: +375 29 380-85-85

- E-mail: marielt.komm@mail.ru
Параметры агентства
- Лицензия: 02240/528 от 18.12.2025
- Время работы: 8:30-17:30 (пн-пт)
Аренда офисной недвижимости: Смотреть все 1 предложение
Сдается в аренду офис бизнес-класса в г. Солигорск общей площадью 120 м.кв.- доступ 24/7- проведены коммуникации: отопление, система кондиционирования, оптоволокно, видеонаблюдение;- частично предоставляется мебель;-... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
120 м2
4 560 BYN
$ 1 680
€ 1 440
Солигорск, СЕВЕРНАЯ, 8
СЕВЕРНАЯ, 8
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Аренда торговой недвижимости: Смотреть все 2 предложения
Сдаётся в аренду торговое помещение общей площадью 240 кв.м., расположенное в черте г. Слуцка. Проведены коммуникации:- электроэнергия (предусмотрен специальный льготный тариф для юридических лиц);- отопление (дешевле... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
240 м2
5 520 BYN
$ 1 920
€ 1 680
Слуцк, Р-23, 100-й километр, 3
Р-23, 100-й километр, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдаются в аренду торговые и складские помещения в центре Дзержинска, площадью от 150 до 1000м2, на первом этаже административного здания. Возле здания большое количество парковочных мест. А с обратной стороны есть... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
326 м2
7 172 BYN
$ 2 608
€ 2 282
Дзержинск, СОВЕТСКАЯ, 1
СОВЕТСКАЯ, 1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продажа торговой недвижимости: Смотреть все 1 предложение
Слуцк, ул. Ленина 292АПродается здание склада/гаража в комплекте с двумя другими зданиями, расположенными на 4,5 га земли (аренда до 2071 года). Продажа только всего вместе! 4,5 га под логистику/торговлю/производство!... →
670 BYN / м2
245 $ / м2
211 € / м2
926 м2
620 420 BYN
$ 226 870
€ 195 386
Слуцк, ЛЕНИНА, 292А
ЛЕНИНА, 292А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Аренда складской недвижимости: Смотреть все 3 предложения
Аренда промышленных складов в Смолевичах!Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть уникальное предложение! Сдаются промышленные склады с собственной железнодорожной веткой и зернотоками. Располагается в... →
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
1050 м2
7 350 BYN
$ 3 150
€ 2 100
Г.Смолевичи, Магистральная улица, 3
Магистральная улица, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдаётся в аренду холодный склад в Слуцком районе в 1 мин езды от трассы Минск-Слуцк.- подведена электрическая мощность до 100кВт;- доступ 24/7;- Подъездные пути для большегрузов;- высота потолка 5.7 м.Арендатор не... →
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
504 м2
3 528 BYN
$ 1 512
€ 1 008
Слуцкий, Р-23, 100-й км, 3/1
Р-23, 100-й км, 3/1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продажа складской недвижимости: Смотреть все 8 предложений
Продается огражденный участок земли с капитальными строениями. Общая площадь строений, расположенных на участке земли 3,0717 га, составляет 1223,5 кв.м. Комплекс строений включает:- двухэтажный... →
538 BYN / м2
197 $ / м2
169 € / м2
1223 м2
657 974 BYN
$ 240 931
€ 206 687
Вилейка, СТАХАНОВСКАЯ, 215
СТАХАНОВСКАЯ, 215
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Объект расположен в перспективной локации по адресу : Минск. обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, микрорайон «Военный городок».· Общая площадь строения : 744.3 м2.· Капитальное строение состоит из... →
587 BYN / м2
215 $ / м2
185 € / м2
744 м2
436 728 BYN
$ 159 960
€ 137 640
Плещеницы, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК, 4
ВОЕННЫЙ ГОРОДОК, 4
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

в избранное