Ваш регион - Минская областьНайдено: 988 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минская областьНайдено: 988 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минская областьНайдено: 988 объявлений
Валюта - byn

Офис Площадь 50-99 м2

Площадь
Город
Воложин (0)
Дзержинск (0)
Заславль (0)
Логойск (0)
Марьина Горка (0)
Мядель (0)
Негорелое (0)
Острошицкий Городок (0)
Старобин (0)
Старые Дороги (0)
Узда (0)
Хатежино (0)
Энергетиков (0)
Дополнительные параметры
Агент (42)
Собственник (0)
В новостройках (0)
Возле / у метро (0)
ЖК "Маяк - Минска" (0)
ЖК "Минск - Мир" (0)
Кабинет (0)
Коворкинг (аренда рабочего места) (0)
Коттедж под офис (0)
Недорогие офисы (0)
Помещение с арендаторами (0)
С мебелью (0)
Форма собственности
частная (11)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 34213A
29.04.2026
397
Последние площади в новом здании. Центр города! Сдается в аренду помещение на 1 этаже - 84,6 м2. Высота потолка 2,99-3,0м. Ставка аренды указана без НДС.Отдельный вход организован со внутренней части двора. Для...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
85 м2
2 210 BYN
$ 765
€ 680
Г. Борисов, Даумана ул., д. 82 к. А
Даумана ул., д. 82 к. А
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 378-19-68
код 37488A
29.04.2026
112
✅Предлагаем ознакомиться с действительно выгодным предложением — коммерческое помещение в г. Солигорск, расположенное по ул. Набережная, 20. Это не просто квадратные метры — это действующий бизнес с арендатором...
2 744 BYN / м2
977 $ / м2
830 € / м2
67 м2
183 848 BYN
$ 65 459
€ 55 610
Г. Солигорск, Набережная ул., д. 20
Набережная ул., д. 20
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 38994A
27.04.2026
21
В продаже земельный участок 0,0352 га для размещения объектов розничной торговли и бытового обслуживания в самом центре г. Молодечно , Минская обл . Характеристика земельного участка : грунт-суглинок , рельеф...
904 BYN / м2
322 $ / м2
274 € / м2
56 м2
50 624 BYN
$ 18 032
€ 15 344
Молодечно, Космонавтов ул., 1/Б/Б
Космонавтов ул., 1/Б/Б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70