Ваш регион - Минская областьНайдено: 817 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минская областьНайдено: 817 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минская областьНайдено: 817 объявлений
Валюта - byn

Агентство недвижимости «Авангард Недвижимость» - Минск, пр. Победителей 17, оф. 1212, 12 этаж

22.04.2021
4834
Описание АН «Авангард Недвижимость»

В «Авангард Недвижимость» продавцы приходят за выгодной и безопасной сделкой, а покупатели - за подходящей квартирой по адекватной цене.

Мы помогаем переехать в квартиру побольше, загородный дом или первое собственное жилье в Минске. Осуществляем мечты и меняем жизнь с 2016 года!

Наша цель - довольные клиенты, получившие риэлторскую услугу первоклассного качества с максимальным комфортом.

Почему клиенты доверяют нам решение вопросов с недвижимостью и рекомендуют своим друзьям? 

  • Сильная реклама и продвижение в городе. При заключении договора для каждого объекта мы готовим: виртуальный тур, профессиональные фотографии, размещаем рекламу на 20+ площадках, в соцсетях, Instagram и YouTube. Если вы найдете компанию, которая делает для рекламы объекта больше, мы удвоим количество рекламы для вас.
  • Уверенность в безопасности сделки. Более 50 точек контроля при подготовке. Безопасные расчеты между сторонами.
  • Команда профессионалов. Над сделкой будут работать: агент, риэлтор, фотограф интерьеров, юрист, маркетолог и другие.
  • Мы - агентство недвижимости № 1 в Минске  по отзывам клиентов. На нашем сайте собраны 440+ отзывов, в том числе видео и аудио. Клиенты отмечают высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и грамотную организацию процесса сделки. 
  • Оплата только за положительный результат в день сделки. Бесплатные консультации, помощь в получении кредита или лизинга.

Это не просто красивые обещания, более 2 300 наших клиентов убедились в этом. Проверьте сами! 

Получите бесплатную консультацию специалиста. Позвоните или оставьте заявку на сайте.

УНП 192638407

Подробнее...
Местоположение
  • Населенный пункт: Минск
  • Адрес: пр. Победителей 17, оф. 1212, 12 этаж
  • Метро: Немига ( ~900 метров)
Контактная информация
Агентство недвижимости «Авангард Недвижимость»
Агентство недвижимостиАвангард Недвижимость
Параметры агентства
  • Лицензия: 02240/308 МЮ РБ от 20.05.2016
Аренда офисной недвижимости: Смотреть все 1 предложение
код 39127A
05.05.2026
20
Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение для Вашего бизнеса - аренда площадей Выставочного Центра в Индустриальном Парке "Великий Камень"! Статусный объект в непосредственной близости к аэропорту Минск-2 и...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
7300 м2
102 200 BYN
$ 36 500
€ 29 200
Великий Камень, Пекинский проспект, 25
Пекинский проспект, 25
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
Продажа торговой недвижимости: Смотреть все 2 предложения
код 27374T
22.05.2026
18
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант для вложений - пять капстроений на участке в 2 Га, который находится на берегу озера Свирь! Идеально подойдёт под базу отдыха, агро-усадебный комплекс, а также для...
418 BYN / м2
153 $ / м2
132 € / м2
1587 м2
663 366 BYN
$ 242 811
€ 209 484
Свирь, СОВЕТСКАЯ, 53
СОВЕТСКАЯ, 53
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 27375T
22.05.2026
21
Предлагаем Вашему вниманию интересный комплекс зданий на большом земельном участке, который представлен 9 зданиями различного назначения: · Здание ресторана "X-Vegas" 495 м2; · 4 здания склада, включая...
336 BYN / м2
123 $ / м2
106 € / м2
2939 м2
987 504 BYN
$ 361 497
€ 311 534
Новоколосово, СПОРТИВНАЯ, 5
СПОРТИВНАЯ, 5
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
Аренда складской недвижимости: Смотреть все 5 предложений
код 19752S
22.05.2026
585
Предлагаем Вашему вниманию отапливаемые складские помещения, расположенные по адресу: г. Логойск, ул. Тимчука, 11/2.Общие характеристики:- площадь складов - 180 кв. м (1-й этаж) и 250 кв. м (2-й этаж);- назначение -...
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
250 м2
2 500 BYN
$ 1 000
€ 750
Г. Логойск, ТИМЧУКА, 11/2
ТИМЧУКА, 11/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 20044S
22.05.2026
544
Предлагаем Вашему вниманию производственно-складские помещения, расположенные по адресу: Минская обл., Молодечненский р-н, Радошковичский с/c, 28.Арендатор не оплачивает услуги агентства!Объект представляет собой...
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
2340 м2
11 700 BYN
$ 4 680
€ 4 680
Радошковичи , Радошковичский с/с, 28
Радошковичский с/с, 28
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
Продажа складской недвижимости: Смотреть все 6 предложений
код 22031S
22.05.2026
18
Предлагаем Вашему вниманию абсолютно новый складской комплекс класса «А», расположенный по адресу: Фанипольский с/с, 119. Объект полностью готов к Вашему заезду, имеет отличное оснащение в соответствии с классом...
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
1431 м2
3 322 782 BYN
$ 1 216 350
€ 1 046 061
Фанипольский сельсовет, ФАНИПОЛЬСКИЙ, 119/6
ФАНИПОЛЬСКИЙ, 119/6
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 20263S
22.05.2026
422
Предлагаем в покупку комплекс зданий (бывшая воинская часть). Расположение: Молодечненский район, Красненский сс д. Красное, ул Карбышева. 13 зданий площадью от 65.5 м2 до 1566 м2. Общая площадь всех помещений...
86 BYN / м2
31 $ / м2
27 € / м2
7970 м2
685 420 BYN
$ 247 070
€ 215 190
Красное, КАРБЫШЕВА, 10/6
КАРБЫШЕВА, 10/6
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 312-32-37