Продажа / Покупка: Продается дача с/т. Книжник, с/т. Книжник,
- Площадь участка: 6.3 соток
- Год постройки: 1990
Кирпичный дачный дом с участком в 6,26 соток (в частной собственности), в СТ «КНИЖНИК», Фанипольский с/с, Дзержинский район, Брестское, Слуцкое направления - идеальное место для отдыха и приятного времяпрепровождения на природе, 25 км. от МКАД
Асфальтированная дорога до СТ.
Участок расположен недалеко от остановки транспорта. В 5 минутах ходьбы - остановка «Д/К Бруморовщина», возле остановки магазин.
Хорошее транспортное сообщение. Прямой транспорт из Минска (маршрут - Бруморовщина - институт культуры), через ж/д вокзал Фаниполь. До электрички (ж/д станции) 8 км.
На участке построен дом из кирпича 4,9 * 5,9 м., состоит из комнаты 15 кв.м., кухни 3,3 кв.м., с небольшой печью., прихожей, верандой. Туалет на улице. На участке плодовые деревья и кустарники.
Очень хорошие соседи.
Чистый воздух, тихое место. Прекрасный вариант для тех кто хочет отдыхать на природе, дышать свежем воздухом и быть не далеко от города!
Не стоит ждать завтра!
Живите комфортно уже сейчас!
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
- Регион: Минская область
- Район: Смолевичский
- Населенный пункт: с/т. Книжник
- Направление от МКАД: Могилевское
- Расстояние до МКАД: 31-50 км
- Контактное лицо: Свтелана
- Телефон: +375 29 953-01-01
- Телефон: +375 29 953-01-01






















в избранное
