Продажа / Покупка: Продается дача с/т. Надежда, с/т. Надежда,
- Площадь участка: 6.2 соток
- Площадь дома: 128.8 м2
- Год постройки: 1998
Предлагаем к покупке уютную дачу из бруса и отдельно стоящей летней кухней с баней.Дача стоит на крепком фундаменте из блоков ФБС с бетонными плитами перекрытия. Подвал очень просторный, имеет 2 дополнительные кладовые с глубоким погребом. Дом 1998 года постройки, обработан необходимыми экологически чистыми составами от вредителей.
Внутренняя часть дачи не имеет стен, что дает возможность новому собственнику спланировать комнаты по своему желанию. На полу половая доска лежит на цельномассивных лагах. Пол не прогибается и лежит очень основательно. Отопление печное, с лежанкой. Фасад печи без отделки наглядно показывает качественно выполненную работу. Мансардный этаж 46 метров, с выходом на планируемый балкон. Фасад дачи частично укрыт сладким виноградником. Плодоносящий сад раскинут на всю площадь участка.
Отдельно стоящая летняя кухня с баней станут приятным бонусом для любителей русской парной. Здесь установлен бойлер, душ, печь с камнями и широкий лежак, что создает уютную атмосферу для полного расслабления и оздоровления. Летняя кухня легко становится дополнительной комнатой отдыха, если в нее добавить спальные места.
Многие элементы в дачном домике и летней кухне требуют дополнительных строительных решений от нового собственника.
В километре от садового товарищества железнодорожная станция Домашаны. Электрички с комфортом и скоростью домчат вас до столичного вокзала или Смолевичского водохранилища.Спешите, очень выгодное предложение.
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
- Регион: Минская область
- Район: Смолевичский
- Населенный пункт: с/т. Надежда
- Направление от МКАД: Московское
- Расстояние до МКАД: 31-50 км
- Контактное лицо: Павел
- Телефон: +375 29 137-35-33
- Телефон: +375 29 137-35-33






















в избранное
