Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Валюта - byn

Продажа квартир Молодечненский район Минской области

Собственность
Число комнат
Студия (0)
5+ -комнатная (0)
Ремонт
отличный ремонт (0)
хороший ремонт (0)
лофт (0)
Тип дома
монолитный (0)
монолитно-каркасный (0)
блок-комнаты (0)
Район области
Березинский (0)
Воложинский (0)
Клецкий (0)
Копыльский (0)
Крупский (0)
Логойский (0)
Любанский (0)
Стародорожский (0)
Узденский (0)
Червенский (0)
Город
Березино (0)
Воложин (0)
Копыль (0)
Логойск (0)
Любань (0)
Негорелое (0)
Острошицкий Городок (0)
Смиловичи (0)
Старобин (0)
Старые Дороги (0)
Узда (0)
Хатежино (0)
Червень (0)
Энергетиков (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (0)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (0)
Гарант Недвижимость (10)
ГермесГрупп (8)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (0)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (4)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (12)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (1)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (0)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (0)
Старый стиль (1)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (11)
Фаттория Плюс (12)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Планировка
евродвушка (0)
еврооднушка (0)
евротрешка (0)
повышенной комфортности (0)
сталинка (0)
стандартная (0)
хрущевка (0)
чешский проект (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру Молодечненский р-н Минской области - цены от $19900

Ищете недорогое жилье в Минской области? Выбирайте Молодечненский р-н Минской области, где можно купить квартиру на вторичном рынке с квадратным метром от 446 $/м² (от 1247 BYN/м²). Стоимость жилья в районе составляет от 19900$ (от 55597 BYN).

код 536933F
07.05.2026
10
Общая: 51.4 м2 Жилая: 20.8 м2 Кухня: 12.4 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 2006 г.
В продаже 1- комнатная квартира улучшенной планировки. г. Молодечно, ул. Притыцкого,8 Расположена на пешеходной улице Притыцкого всеми любимый " Бродвей". Площадь по СНБ 58,5 м2, общая площадь 51,4 м2, жилая 20,8 м2, кухня 12,4 м2. На 2-м этаже 5-ти этажного дома 2006 года постройки. Стены кирпичные плюс газосиликатные...
194 000 BYN
69 439 $
59 110
3 774 BYN/м2 1 351 $/м2 1 150 €/м2
1-комнатная 51.4 м2
3 774 BYN/м2
1 351 $/м2
1 150 €/м2
Г. Молодечно
Притыцкого ул., д. 8
  +375 29 184-17-58
Общая площадь 51.4 м2
Жилая площадь 20.8 м2
Кухня 12.4 м2
Этаж 2 из 5
Дом 2006 г.
код 536818F
05.05.2026
9
Общая: 59.4 м2 Жилая: 31.4 м2 Кухня: 8.6 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1977 г.
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира по улице В.Гостинец 125 Квартира расположена в одном из самых комфортных районов города. Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных материалов. Установлены новые стеклопакеты, натяжные потолки. Дом после капитального ремонта (2024...
167 628 BYN
60 000 $
51 075
2 822 BYN/м2 1 010 $/м2 860 €/м2
2-комнатная 59.4 м2
2 822 BYN/м2
1 010 $/м2
860 €/м2
Г. Молодечно
Великий Гостинец ул., д. 125
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 59.4 м2
Жилая площадь 31.4 м2
Кухня 8.6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1977 г.
код 531719F
29.04.2026
177
Общая: 64.5 м2 Жилая: 39.4 м2 Кухня: 7.9 м2 Этаж: 5 из 9 Дом: 1996 г.
Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в Молодечно по улице Вольная. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен в 1996 году, капитально отремонтирован в 2025г. Общая площадь квартиры 64,5 м2, комнаты: 16,6 м2, зал, спальни 13,0 м2 и 9,5 м2, а кухня 7,9 м2, санузел раздельный. В квартире...
206 741 BYN
74 000 $
62 992
3 205 BYN/м2 1 147 $/м2 977 €/м2
3-комнатная 64.5 м2
3 205 BYN/м2
1 147 $/м2
977 €/м2
Г. Молодечно
Вольная ул., д. 8
  +375 29 252-56-31
Общая площадь 64.5 м2
Жилая площадь 39.4 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1996 г.
код 532772F
29.04.2026
135
Общая: 61.9 м2 Жилая: 37.5 м2 Кухня: 9.4 м2 Этаж: 7 из 9 Дом: 1992 г.
Продаётся хорошая трёхкомнатная квартира в г. Молодечно по ул. Мира. Предлагаем светлую, чистую и уютную квартиру на седьмом этаже в девятиэтажном доме с лифтом. Дом расположен в стороне от проезжей части, много зелени, нет близко расположенных домов «окна в окна». Во дворе находится детский садик, рядом школа 12 и...
173 216 BYN
62 000 $
52 778
2 798 BYN/м2 1 002 $/м2 853 €/м2
3-комнатная 61.9 м2
2 798 BYN/м2
1 002 $/м2
853 €/м2
Г. Молодечно
Мира ул., д. 34
  +375 29 576-76-07
Общая площадь 61.9 м2
Жилая площадь 37.5 м2
Кухня 9.4 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1992 г.
код 531497F
29.04.2026
205
Общая: 44.3 м2 Жилая: 34.3 м2 Кухня: 3.7 м2 Этаж: 4 из 4 Дом: 1962 г.
Продается теплая ,светлая 2-х комнатная квартира по ул. Льва Толстого,3 4/4 этажного кирпичного дома 1962 г.п. Площади: 44,3/34,3/3.7 м2 с балконом. Входная металлическая дверь, все окна, включая балкон - ПВХ. Санузел совмещенный, счетчики на воду, домофон, телефон, интернет, подвал. Квартира в аккуратном состоянии, но без...
118 737 BYN
42 500 $
36 178
2 680 BYN/м2 959 $/м2 817 €/м2
2-комнатная 44.3 м2
2 680 BYN/м2
959 $/м2
817 €/м2
Г. Молодечно
Льва Толстого ул., д. 3
  +375 29 184-17-58
Общая площадь 44.3 м2
Жилая площадь 34.3 м2
Кухня 3.7 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1962 г.
код 529469F
29.04.2026
264
Общая: 44.6 м2 Жилая: 15.9 м2 Кухня: м2 Этаж: 1 из 1 Дом: 1983 г.
В продаже 1 комнатная квартира в блокированном жилом доме в районе Комсомольского Парка. г. Молодечно, ул. Месточковая,55 Реконструкция дома была в 2024 году. Квартира под ремонт. Площадь дома общая 44,6 м2, жилая 15,9 м2, кухня 23,8 м2. Стены бревно, блок и кирпич. Окна ПВХ. Полы деревянные и стяжка. Газоснабжение и...
55 597 BYN
19 900 $
16 940
1 247 BYN/м2 446 $/м2 380 €/м2
1-комнатная 44.6 м2
1 247 BYN/м2
446 $/м2
380 €/м2
Г. Молодечно
Месточковая ул., д. 55
  +375 29 184-17-58
Общая площадь 44.6 м2
Жилая площадь 15.9 м2
Кухня м2
Этаж 1 из 1
Дом 1983 г.
код 535201F
29.04.2026
49
Общая: 37.07 м2 Жилая: 20.4 м2 Кухня: 6.9 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 1985 г.
В продаже однокомнатная квартира с нишей, общей площадью по СНБ 43 м2. Расположена по улице Ларина, на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, рядом с железнодорожным и авто вокзалами. Окна ПВХ, на полу ламинат, на кухне плитка. Санузел раздельный, что очень удобно. Двери межкомнатные из массива, входная дверь железная. В...
111 720 BYN
39 989 $
34 040
3 014 BYN/м2 1 079 $/м2 918 €/м2
1-комнатная 37.07 м2
3 014 BYN/м2
1 079 $/м2
918 €/м2
Г. Молодечно
Ларина ул., д. 1
  +375 29 184-17-58
Общая площадь 37.07 м2
Жилая площадь 20.4 м2
Кухня 6.9 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1985 г.
код 519181F
13.06.2025
382
Общая: 36.0 м2 Жилая: 18.7 м2 Кухня: 7.6 м2 Этаж: 1 из 5 Дом: 1995 г.
 Продаецца прыемная аднапакаёвая кватэра ў цэгляным даму на першым паверсе ў мілавітай мясціне Радашкавічы, на адлегласці 40 км ад Мінска. Жытло знаходзіцца ў цэнтры селішча, якое агарнута лесам.Спалучэнне гарадской інфраструктуры і загародняй выгоды: крамы, кірмашы, банк, бібліятэка, дом Культуры, Іспалком, ЖЭГ, могілкі...
92 195 BYN
33 000 $
28 091
2 746 BYN/м2 983 $/м2 837 €/м2
1-комнатная 36.0 м2
2 746 BYN/м2
983 $/м2
837 €/м2
Радошковичи
ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
  +375 44 576-90-96
Общая площадь 36.0 м2
Жилая площадь 18.7 м2
Кухня 7.6 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1995 г.