Ваш регион - Минская областьНайдено: 982 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минская областьНайдено: 982 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минская областьНайдено: 982 объявления
Валюта - byn

Продажа квартир Смолевичи

Собственность
Число комнат
Студия (0)
5+ -комнатная (0)
Ремонт
отличный ремонт (0)
хороший ремонт (0)
лофт (0)
Тип дома
монолитный (0)
монолитно-каркасный (0)
блок-комнаты (0)
Район области
Березинский (0)
Воложинский (0)
Клецкий (0)
Копыльский (0)
Крупский (0)
Логойский (0)
Любанский (0)
Стародорожский (0)
Узденский (0)
Червенский (0)
Город
Березино (0)
Воложин (0)
Копыль (0)
Логойск (0)
Любань (0)
Негорелое (0)
Острошицкий Городок (0)
Смиловичи (0)
Старобин (0)
Старые Дороги (0)
Узда (0)
Хатежино (0)
Червень (0)
Энергетиков (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (0)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (0)
Гарант Недвижимость (10)
ГермесГрупп (8)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (0)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (4)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (12)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (1)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (0)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (0)
Старый стиль (1)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (11)
Фаттория Плюс (12)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Планировка
евродвушка (0)
еврооднушка (0)
евротрешка (0)
повышенной комфортности (0)
сталинка (0)
стандартная (0)
хрущевка (0)
чешский проект (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру в городе Смолевичи от $67000

В каталоге 3 объявления о продаже квартир в городе Смолевичи стоимостью от 67000$ до 85300$. Цена квадратного метра жилья на 1/2/3 комнатные квартиры составляет от 894 $/м² до 1098 $/м².

♦ Мин.цена г. Смолевичи 67000 $
♦ Мин.цена г. Смолевичи 85300 $
♦ Мин.цена м² г. Смолевичи 894 $/м² ≈ 2497 р/м²
♦ Макс.цена м² г. Смолевичи 1098 $/м² ≈ 3067 р/м²

Вы можете купить готовую квартиру в городе Смолевичи на вторичке от 187185 BYN (от 2497 руб/кв.м.), связавшись с собственником жилого помещения по указанным номерам.

код 531661F
01.05.2026
164
Общая: 70.2 м2 Жилая: 43.1 м2 Кухня: 8.9 м2 Этаж: 4 из 4 Дом: 1990 г.
Предлагаем уютную 3-комнатную квартиру с изолированными комнатами на Коммунистической, 31. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие без удаления от цивилизации. Главные плюсы: Готова к заселению. Всё работает, есть газ. Косметический ремонт — под ваше творческое видение. Тихий зеленый район. Спокойная атмосфера для...
187 185 BYN
67 000 $
57 034
2 666 BYN/м2 954 $/м2 812 €/м2
3-комнатная 70.2 м2
2 666 BYN/м2
954 $/м2
812 €/м2
Г. Смолевичи
Коммунистическая ул., д. 31
  +375 44 702-52-67
Общая площадь 70.2 м2
Жилая площадь 43.1 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1990 г.
код 511901F
29.04.2026
481
Общая: 77.1 м2 Жилая: 54.2 м2 Кухня: 8.7 м2 Этаж: 2 из 2 Дом: 1960 г.
Продам 3-ку с шикарной планировкой! Наши несомненные преимущества: + 3 просторные, раздельные комнаты. У каждого члена семьи будет свое пространство! + Большая кухня 8,7 метра! + Высота потолков 3,10 метра! + Роскошные оконные проемы, много света, во всей квартире стоят свежие двухкамерные окна ПВХ + Удобный второй этаж, и...
192 493 BYN
68 900 $
58 651
2 497 BYN/м2 894 $/м2 761 €/м2
3-комнатная 77.1 м2
2 497 BYN/м2
894 $/м2
761 €/м2
Г. Смолевичи
Связистов ул., д. 3
  +375 29 377-73-79
Общая площадь 77.1 м2
Жилая площадь 54.2 м2
Кухня 8.7 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1960 г.
код 527951F
29.04.2026
258
Общая: 77.7 м2 Жилая: 47.2 м2 Кухня: 11.4 м2 Этаж: 1 из 5 Дом: 2009 г.
Трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Сделан качественный ремонт. С мебелью и техникой. Свободна, никто не проживал. Развитая инфраструктура - Детские сады, школы, гимназия №1 им. Купревича, аграрно-технический лицей, Детская школа искусств, Центральная районная больница, стоматология. Районная поликлиника - поликлиника для...
238 311 BYN
85 300 $
72 612
3 067 BYN/м2 1 098 $/м2 934 €/м2
3-комнатная 77.7 м2
3 067 BYN/м2
1 098 $/м2
934 €/м2
Г. Смолевичи
Жодинская ул., д. 3 к. А
  +375 29 698-15-27
Общая площадь 77.7 м2
Жилая площадь 47.2 м2
Кухня 11.4 м2
Этаж 1 из 5
Дом 2009 г.