Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Валюта - byn

Продажа за 72 часа

Собственность
Число комнат
Студия (0)
5+ -комнатная (0)
Ремонт
отличный ремонт (0)
хороший ремонт (0)
лофт (0)
Тип дома
монолитный (0)
монолитно-каркасный (0)
блок-комнаты (0)
Район области
Березинский (0)
Воложинский (0)
Клецкий (0)
Копыльский (0)
Крупский (0)
Логойский (0)
Любанский (0)
Стародорожский (0)
Узденский (0)
Червенский (0)
Город
Березино (0)
Воложин (0)
Копыль (0)
Логойск (0)
Любань (0)
Негорелое (0)
Острошицкий Городок (0)
Смиловичи (0)
Старобин (0)
Старые Дороги (0)
Узда (0)
Хатежино (0)
Червень (0)
Энергетиков (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (0)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (0)
Гарант Недвижимость (10)
ГермесГрупп (8)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (0)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (4)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (12)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (1)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (0)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (0)
Старый стиль (1)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (11)
Фаттория Плюс (12)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Планировка
евродвушка (0)
еврооднушка (0)
евротрешка (0)
повышенной комфортности (0)
сталинка (0)
стандартная (0)
хрущевка (0)
чешский проект (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю
код 537179F
13.05.2026
0
Общая: 40.1 м2 Жилая: 24.7 м2 Кухня: 6.2 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 1969 г.
Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома в агрогородке Весея недалеко от г. Слуцка. Светлая и уютная квартира в жилом состоянии. Общая площадь составляет 40,1м2, жилая 24,7м2 и кухня 6,2м2, раздельный с/у, коридор со встроенными шкафами. Все коммуникации центральные. В квартире установлены окна ПВХ. Вся...
48 892 BYN
17 500 $
14 897
1 219 BYN/м2 436 $/м2 371 €/м2
2-комнатная 40.1 м2
1 219 BYN/м2
436 $/м2
371 €/м2
Аг. Весея
Юбилейная ул., д. 8
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 40.1 м2
Жилая площадь 24.7 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1969 г.
код 537181F
13.05.2026
3
Общая: 39.5 м2 Жилая: 26 м2 Кухня: 8.5 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 1960 г.
Продаётся 2-комнатная квартира на 1-м этаже кирпичного дома в агрогородке Весея недалеко от г. Слуцка. Светлая и уютная квартира в жилом состоянии. Общая площадь составляет 39,5м2, жилая 26,9м2 и кухня 8,5м2, с/у. Все коммуникации центральные. В квартире установлены окна ПВХ. Вся инфраструктура в шаговой доступности: д/с, СШ...
39 113 BYN
14 000 $
11 917
990 BYN/м2 354 $/м2 302 €/м2
2-комнатная 39.5 м2
990 BYN/м2
354 $/м2
302 €/м2
Аг. Весея
Юбилейная ул., д. 2
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 39.5 м2
Жилая площадь 26 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1960 г.
код 537143F
12.05.2026
3
Общая: 38.3 м2 Жилая: 24.1 м2 Кухня: 5.3 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1969 г.
Квартира, где не надо тратить жизнь на дорогу? Представьте обычное утро: вы выходите из подъезда, проходите 50 метров по зеленому двору, и ваш ребенок уже в детском саду. Никаких машин, пробок и спешки. Это не мечта — это реальная квартира. Умная планировка. Две раздельные комнаты: в детской — уроки и игрушки, в спальне —...
209 256 BYN
74 900 $
63 759
5 464 BYN/м2 1 956 $/м2 1 665 €/м2
2-комнатная 38.3 м2
5 464 BYN/м2
1 956 $/м2
1 665 €/м2
Г. Дзержинск
Кирова ул., д. 4
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 38.3 м2
Жилая площадь 24.1 м2
Кухня 5.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1969 г.
код 537124F
11.05.2026
7
Общая: 57 м2 Жилая: 32.4 м2 Кухня: 9.4 м2 Этаж: 7 из 9 Дом: 2016 г.
Загородная жизнь с городским комфортом в 2х комнатной квартире - это возможно. аг. Прилуки всего в 7 км от МКАД, но какая природа вокруг и чистый воздух.А какая тишина. Надо обязательно тут побывать. Дом 2016 года с закрытой придомовой территорией со всех сторон. На въезде установлен шлагбаум. Нет посторонних машин. Много...
265 411 BYN
95 000 $
80 869
4 679 BYN/м2 1 675 $/м2 1 426 €/м2
2-комнатная 57 м2
4 679 BYN/м2
1 675 $/м2
1 426 €/м2
Прилуки
МИРА, 28
  +375 44 550-11-50
Общая площадь 57 м2
Жилая площадь 32.4 м2
Кухня 9.4 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2016 г.
код 537089F
10.05.2026
11
Общая: 80 м2 Жилая: 44 м2 Кухня: 8 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 1986 г.
Продаётся большая и уютная трехкомнатная квартира (80м2) в 100 метрах от пляжа в а/г Людвиново (Вилейское водохранилище). Центральное отопление, центральное водоснабжение и канализация, центральный газ. Все 3 комнаты раздельные, санузел раздельный, 2 кладовки, 2 больших подвала, 2 участка земли для сада и огорода.В квартире...
97 504 BYN
34 900 $
29 709
1 230 BYN/м2 440 $/м2 375 €/м2
3-комнатная 80 м2
1 230 BYN/м2
440 $/м2
375 €/м2
Вилейка
1 МАЯ, 28
  +375 33 331-83-07
Общая площадь 80 м2
Жилая площадь 44 м2
Кухня 8 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1986 г.
код 537088F
10.05.2026
35
Общая: 40 м2 Жилая: 30 м2 Кухня: 7.2 м2 Этаж: 1 из 1 Дом: 1950 г.
Продаётся 2-комнатная квартира в 2-квартирном жилом доме с отдельным входом в самом центре агрогородка Илья (всего 55 км от Минска) Установлены окна ПВХ, есть мебель, холодильник, газовая плита, подключён интернет. Центральное водоснабжение. Возможно подключение электроотопления Развитая инфраструктура: магазины, почта, банк...
27 938 BYN
10 000 $
8 512
705 BYN/м2 252 $/м2 215 €/м2
2-комнатная 40 м2
705 BYN/м2
252 $/м2
215 €/м2
Илья
СОВЕТСКАЯ, 107
  +375 33 331-83-07
Общая площадь 40 м2
Жилая площадь 30 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 1 из 1
Дом 1950 г.

Узнайте первыми о новых предложениях!

ПОДПИСАТЬСЯ

Бесплатная ежедневная рассылка

Объявление было