Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минская областьНайдено: 960 объявлений
Валюта - byn

Продажа за неделю

Собственность
Число комнат
Студия (0)
5+ -комнатная (0)
Ремонт
отличный ремонт (0)
хороший ремонт (0)
лофт (0)
Тип дома
монолитный (0)
монолитно-каркасный (0)
блок-комнаты (0)
Район области
Березинский (0)
Воложинский (0)
Клецкий (0)
Копыльский (0)
Крупский (0)
Логойский (0)
Любанский (0)
Стародорожский (0)
Узденский (0)
Червенский (0)
Город
Березино (0)
Воложин (0)
Копыль (0)
Логойск (0)
Любань (0)
Негорелое (0)
Острошицкий Городок (0)
Смиловичи (0)
Старобин (0)
Старые Дороги (0)
Узда (0)
Хатежино (0)
Червень (0)
Энергетиков (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (0)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (0)
Гарант Недвижимость (10)
ГермесГрупп (8)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (0)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (4)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (12)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (1)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (0)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (0)
Старый стиль (1)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (11)
Фаттория Плюс (12)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Планировка
евродвушка (0)
еврооднушка (0)
евротрешка (0)
повышенной комфортности (0)
сталинка (0)
стандартная (0)
хрущевка (0)
чешский проект (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю
код 537179F
13.05.2026
0
Общая: 40.1 м2 Жилая: 24.7 м2 Кухня: 6.2 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 1969 г.
Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома в агрогородке Весея недалеко от г. Слуцка. Светлая и уютная квартира в жилом состоянии. Общая площадь составляет 40,1м2, жилая 24,7м2 и кухня 6,2м2, раздельный с/у, коридор со встроенными шкафами. Все коммуникации центральные. В квартире установлены окна ПВХ. Вся...
48 892 BYN
17 500 $
14 897
1 219 BYN/м2 436 $/м2 371 €/м2
2-комнатная 40.1 м2
1 219 BYN/м2
436 $/м2
371 €/м2
Аг. Весея
Юбилейная ул., д. 8
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 40.1 м2
Жилая площадь 24.7 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1969 г.
код 537181F
13.05.2026
3
Общая: 39.5 м2 Жилая: 26 м2 Кухня: 8.5 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 1960 г.
Продаётся 2-комнатная квартира на 1-м этаже кирпичного дома в агрогородке Весея недалеко от г. Слуцка. Светлая и уютная квартира в жилом состоянии. Общая площадь составляет 39,5м2, жилая 26,9м2 и кухня 8,5м2, с/у. Все коммуникации центральные. В квартире установлены окна ПВХ. Вся инфраструктура в шаговой доступности: д/с, СШ...
39 113 BYN
14 000 $
11 917
990 BYN/м2 354 $/м2 302 €/м2
2-комнатная 39.5 м2
990 BYN/м2
354 $/м2
302 €/м2
Аг. Весея
Юбилейная ул., д. 2
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 39.5 м2
Жилая площадь 26 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1960 г.
код 537143F
12.05.2026
3
Общая: 38.3 м2 Жилая: 24.1 м2 Кухня: 5.3 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1969 г.
Квартира, где не надо тратить жизнь на дорогу? Представьте обычное утро: вы выходите из подъезда, проходите 50 метров по зеленому двору, и ваш ребенок уже в детском саду. Никаких машин, пробок и спешки. Это не мечта — это реальная квартира. Умная планировка. Две раздельные комнаты: в детской — уроки и игрушки, в спальне —...
209 256 BYN
74 900 $
63 759
5 464 BYN/м2 1 956 $/м2 1 665 €/м2
2-комнатная 38.3 м2
5 464 BYN/м2
1 956 $/м2
1 665 €/м2
Г. Дзержинск
Кирова ул., д. 4
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 38.3 м2
Жилая площадь 24.1 м2
Кухня 5.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1969 г.
код 537124F
11.05.2026
7
Общая: 57 м2 Жилая: 32.4 м2 Кухня: 9.4 м2 Этаж: 7 из 9 Дом: 2016 г.
Загородная жизнь с городским комфортом в 2х комнатной квартире - это возможно. аг. Прилуки всего в 7 км от МКАД, но какая природа вокруг и чистый воздух.А какая тишина. Надо обязательно тут побывать. Дом 2016 года с закрытой придомовой территорией со всех сторон. На въезде установлен шлагбаум. Нет посторонних машин. Много...
265 411 BYN
95 000 $
80 869
4 679 BYN/м2 1 675 $/м2 1 426 €/м2
2-комнатная 57 м2
4 679 BYN/м2
1 675 $/м2
1 426 €/м2
Прилуки
МИРА, 28
  +375 44 550-11-50
Общая площадь 57 м2
Жилая площадь 32.4 м2
Кухня 9.4 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2016 г.
код 537089F
10.05.2026
11
Общая: 80 м2 Жилая: 44 м2 Кухня: 8 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 1986 г.
Продаётся большая и уютная трехкомнатная квартира (80м2) в 100 метрах от пляжа в а/г Людвиново (Вилейское водохранилище). Центральное отопление, центральное водоснабжение и канализация, центральный газ. Все 3 комнаты раздельные, санузел раздельный, 2 кладовки, 2 больших подвала, 2 участка земли для сада и огорода.В квартире...
97 504 BYN
34 900 $
29 709
1 230 BYN/м2 440 $/м2 375 €/м2
3-комнатная 80 м2
1 230 BYN/м2
440 $/м2
375 €/м2
Вилейка
1 МАЯ, 28
  +375 33 331-83-07
Общая площадь 80 м2
Жилая площадь 44 м2
Кухня 8 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1986 г.
код 537088F
10.05.2026
35
Общая: 40 м2 Жилая: 30 м2 Кухня: 7.2 м2 Этаж: 1 из 1 Дом: 1950 г.
Продаётся 2-комнатная квартира в 2-квартирном жилом доме с отдельным входом в самом центре агрогородка Илья (всего 55 км от Минска) Установлены окна ПВХ, есть мебель, холодильник, газовая плита, подключён интернет. Центральное водоснабжение. Возможно подключение электроотопления Развитая инфраструктура: магазины, почта, банк...
27 938 BYN
10 000 $
8 512
705 BYN/м2 252 $/м2 215 €/м2
2-комнатная 40 м2
705 BYN/м2
252 $/м2
215 €/м2
Илья
СОВЕТСКАЯ, 107
  +375 33 331-83-07
Общая площадь 40 м2
Жилая площадь 30 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 1 из 1
Дом 1950 г.
код 537065F
10.05.2026
9
Общая: 39.8 м2 Жилая: 17.1 м2 Кухня: 10.3 м2 Этаж: 1 из 9 Дом: 2023 г.
Продается атмосферная евродвушка с дизайнерским ремонтом в центре Фаниполя. Эта квартира никого не оставит равнодушным!!! Дом 2023 года. Высокий первый этаж девятиэтажного дома. Площадь по СНБ 39.8 м.кв., жилая 17,1 кв.м.,кухня 10.3 кв.м. В квартире есть собственный подвал 4.4 м.кв. Входная дверь с электронным замком (пин код...
265 132 BYN
94 900 $
80 784
6 662 BYN/м2 2 385 $/м2 2 030 €/м2
1-комнатная 39.8 м2
6 662 BYN/м2
2 385 $/м2
2 030 €/м2
Г. Фаниполь
Зеленая ул., д. 13
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 39.8 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 1 из 9
Дом 2023 г.
код 537031F
09.05.2026
5
Общая: 53.8 м2 Жилая: 31.7 м2 Кухня: 9.1 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1977 г.
Продается уютная 2-комнатная квартира в агрогородке Колодищи по адресу ул. Военный Городок, 223 Дом и этаж: 5-этажный дом 1977 года постройки. В 2009 году проведен капитальный ремонт: фасад утеплен и оштукатурен, заменены радиаторы отопления и установлены стеклопакеты. Квартира расположена на 5-м этаже Площадь: общая по СНБ...
251 442 BYN
90 000 $
76 612
4 674 BYN/м2 1 673 $/м2 1 424 €/м2
2-комнатная 53.8 м2
4 674 BYN/м2
1 673 $/м2
1 424 €/м2
Аг. Колодищи
Военный Городок ул., д. 223
  +375 29 173-63-44
Общая площадь 53.8 м2
Жилая площадь 31.7 м2
Кухня 9.1 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1977 г.
код 537023F
09.05.2026
7
Общая: 69.8 м2 Жилая: 42.6 м2 Кухня: 9.7 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 1982 г.
Продаётся очень недорого 3-х ком. просторная уютная квартира в а.г Дубровка (Пуховичский р-он). Агрогородок Дубровка расположен в 19 км от железнодорожной станции Пуховичи на линии Минск — Осиповичи, около автомобильной дороги Марьина Горка — Селецк. В Дубровке развитая инфраструктура- Отделение банка, отделение связи...
75 000 BYN
26 845 $
22 852
1 074 BYN/м2 384 $/м2 327 €/м2
2-комнатная 69.8 м2
1 074 BYN/м2
384 $/м2
327 €/м2
Аг. Дубровка
Молодежная ул., д. 2
  +375 44 717-91-32
Общая площадь 69.8 м2
Жилая площадь 42.6 м2
Кухня 9.7 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1982 г.
код 536976F
08.05.2026
9
Общая: 40.9 м2 Жилая: 33.9 м2 Кухня: м2 Этаж: 2 из 6 Дом: 2025 г.
Продается стильная квартира в уникальном современном жилом комплексе Зеленая Гавань - месте, где соединяется природный уют и городской комфорт, экология и технологии, престиж и возможность оставаться собой. Интерьер: - Пространство гостиной наполнено светом и теплом благодаря панорамному окну, изящной мебели и дизайнерскому...
335 256 BYN
120 000 $
102 150
8 197 BYN/м2 2 934 $/м2 2 498 €/м2
2-комнатная 40.9 м2
8 197 BYN/м2
2 934 $/м2
2 498 €/м2
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 10
  +375 29 604-84-66
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 33.9 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
код 536977F
08.05.2026
5
Общая: 40.6 м2 Жилая: 22.1 м2 Кухня: 6.6 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1985 г.
Почему этот вариант стоит внимания? Надёжный кирпичный дом (1985 г. постройки) — тепло, прочно и тихо. Квартира расположена на 5 этаже: выше — значит, меньше уличного шума, а из окон открывается приятный вид. Общий тамбур на две квартиры — дополнительная приватность и безопасность. Просторный коридор оборудован встроенным...
162 040 BYN
58 000 $
49 372
3 991 BYN/м2 1 429 $/м2 1 216 €/м2
2-комнатная 40.6 м2
3 991 BYN/м2
1 429 $/м2
1 216 €/м2
Г. Заславль
Микрорайон 1 м-н, д. 18
  +375 29 272-91-93
Общая площадь 40.6 м2
Жилая площадь 22.1 м2
Кухня 6.6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1985 г.
код 536933F
07.05.2026
10
Общая: 51.4 м2 Жилая: 20.8 м2 Кухня: 12.4 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 2006 г.
В продаже 1- комнатная квартира улучшенной планировки. г. Молодечно, ул. Притыцкого,8 Расположена на пешеходной улице Притыцкого всеми любимый " Бродвей". Площадь по СНБ 58,5 м2, общая площадь 51,4 м2, жилая 20,8 м2, кухня 12,4 м2. На 2-м этаже 5-ти этажного дома 2006 года постройки. Стены кирпичные плюс газосиликатные...
194 000 BYN
69 439 $
59 110
3 774 BYN/м2 1 351 $/м2 1 150 €/м2
1-комнатная 51.4 м2
3 774 BYN/м2
1 351 $/м2
1 150 €/м2
Г. Молодечно
Притыцкого ул., д. 8
  +375 29 184-17-58
Общая площадь 51.4 м2
Жилая площадь 20.8 м2
Кухня 12.4 м2
Этаж 2 из 5
Дом 2006 г.
код 536922F
07.05.2026
12
Общая: 33.9 м2 Жилая: 18.9 м2 Кухня: 7 м2 Этаж: 1 из 5 Дом: 1972 г.
Предлагается к продаже 1-комная квартира в центре г.Дзержинск. Площадь: Общая 33.9 м.кв. Жилая 18.9 м.кв. Кухня 7.0 м.кв. В квартиру выполнен ремонт: - стеклопакеты; - межкомнатные двери; - натяжные потолки; - металлическая входная дверь; - кухня; Отличная инфраструктура! До Минска курсирует маршрутка и электрички...
139 500 BYN
49 932 $
42 505
4 115 BYN/м2 1 473 $/м2 1 254 €/м2
1-комнатная 33.9 м2
4 115 BYN/м2
1 473 $/м2
1 254 €/м2
Г. Дзержинск
Ленинская 2-я ул., д. 5 к. А
  +375 29 708-28-87
Общая площадь 33.9 м2
Жилая площадь 18.9 м2
Кухня 7 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1972 г.